广东快乐十分走势图200期
您好!今天是: 農歷己亥年(豬)三月十九   設為首頁 | 加入收藏
  網站首頁 組織機構 政務公開 新聞中心 法律法規 專門協會 辦事指南 資料中心 康復中心  
   新聞中心
 
政務動態
通知公告  >
圖片新聞
您目前的位置:首頁--新聞中心--通知公告
 
2019年1月10日新辦《殘疾人證》名單(45人)
 
2019年1月10新辦《殘疾人證》名單(45人)
序號 鄉鎮/街道 村/社區 姓名 性別 殘疾人證號 殘疾類型 殘疾等級
1 大孤山鎮 杏木村 陳喜財 男 22032319621213693844 肢體 四級
2 大孤山鎮 萬福德村四組 胡增祥 男 22032319630406161142 肢體 二級
3 大孤山鎮 聶家村 陳鐵民 男 22032319520721691242 肢體 二級
4 伊通鎮 北嶺村一組 常才 男 22032319561130601242 肢體 二級
5 伊通鎮 永寧街八組 黃相茹 男 22032319470915203742 肢體 二級
6 伊通鎮 慶德村二組 常文生 男 22032319391231601212 視力 二級
7 伊通鎮 福安街五組 陳鳳君 女 22032319631013042544 肢體 四級
8 伊通鎮 福慶街道東新村 王淑珍 女 22032319460713752211 視力 一級
9 伊通鎮 福康街道五委 王偉 男 22032319670829041044 肢體 四級
10 伊通鎮 福安街道 關青山 男 22032319331126001742 肢體 二級
11 伊通鎮 福寧街道 靜淑蘭 女 22032319610120154342 肢體 二級
12 伊通鎮 福慶街道 崔玉霞 女 22032319550626752544 肢體 四級
13 伊通鎮 北嶺村三組 李艷華 女 22032319431117604742 肢體 二級
14 伊通鎮 永寧街三組 王興 男 22032319560325511244 肢體 四級
15 伊通鎮 福寧街道 楊君 男 22032319560321601742 肢體 二級
16 營城鎮 砂古村三組 李才 男 22032319640716751543 肢體 三級
17 營城鎮 小橋村六組 葛桂芝 女 22032319490701088142 肢體 二級
18 營城鎮 雜木村六組 吳慶林 男 22032319580617081342 肢體 二級
19 營城鎮 后柳村十二組 任鳳英 女 22032319780726752842 肢體 二級
20 營城鎮 向前村馬家屯 劉顏輝 男 22032319690419753942 肢體 二級
21 三道鄉 七一村 范守良 男 22032319580800248142 肢體 二級
22 二道鎮 石場村 劉玉喜 男 22032319620119421914 視力 四級
23 二道鎮 宏明村 劉素珍 女 22032319501030422242 肢體 二級
24 二道鎮 黃家村 薛亞杰 女 22032319610608426542 肢體 二級
25 莫里鄉 興宏村四組 白國臣 男 22032319640101511543 肢體 三級
26 莫里鄉 老虎溝村 梁忠 男 22032319550112511442 肢體 二級
27 莫里鄉 八家子村 葉春鳳 女 22032319650902514742 肢體 二級
28 西葦鎮 民主村二組 屈永和 男 22032319561030631X33 言語 三級
29 西葦鎮 堿廠村 趙家祥 男 22032319311013631912 視力 二級
30 西葦鎮 紅光村 李洪泮 男 22032319450421631642 肢體 二級
31 景臺鎮 發展一委 郭樹民 男 22032319600507573042 肢體 二級
32 景臺鎮 石灰村四組 趙淑君 女 22032319630414326242 肢體 二級
33 景臺鎮 立新村 郭忠陸 男 22032319700801571144 肢體 四級
34 景臺鎮 五臺子村 杜金龍 男 22032319880713321743 肢體 三級
35 小孤山鎮 宏大村五組 彭福 男 22032319480110201642 肢體 二級
36 小孤山鎮 山河村一組 左淑芳 女 22032319570423202442 肢體 二級
37 小孤山鎮 街西村 劉中強 男 22032319671220205742 肢體 二級
38 小孤山鎮 小孤山一組 藏玉蘭 女 22032319340124202342 肢體 二級
39 伊丹鎮 馬場村五組 劉亞珍 女 22032319501201124712 視力 二級
40 河源鎮 榆樹村三組 李洪斌 男 22032319820118393044 肢體 四級
41 馬鞍鎮 馬鞍村四組 周海林 男 22032319550617283342 肢體 二級
42 馬鞍鎮 友聯村 野士良 男 22032319580208281642 肢體 二級
43 新興鄉 前城村五組 高玉東 男 22032319610720451332 言語 二級
44 靠山鎮 靠山村 于亞琴 女 22032319440310242422 聽力 二級
45 黃嶺子鎮 燒鍋村二組 齊樹財 男 22032319570625541423 聽力 三級
網站首頁  | 關于我們 | 版權說明 | 隱私保護 | 網站地圖 | 聯系方式
版權所有:伊通滿族自治縣殘疾人聯合會
广东快乐十分走势图200期 时时彩开奖结果 新人注册送的lg平台 好运来分分彩 比分直播 pk10冠亚11算小1.9平台 全天老北京pk赛车计划 福建时时软件怎么样 时时彩稳赚万元 欢乐生肖开奖直播 重庆时时彩几时开