广东快乐十分走势图200期
您好!今天是: 農歷己亥年(豬)三月十八   設為首頁 | 加入收藏
  網站首頁 組織機構 政務公開 新聞中心 法律法規 專門協會 辦事指南 資料中心 康復中心  
   新聞中心
 
政務動態
通知公告  >
圖片新聞
您目前的位置:首頁--新聞中心--通知公告
 
2018年12月20日辦理殘疾人證(54)人
 
序號 鄉鎮/街道 村/社區 姓名 性別 殘疾人證號 殘疾類型 殘疾等級
1 伊丹鎮 曹家村五組 孟凡君 男 22032319620224121644 肢體 四級
2 大孤山鎮 聶家村六組 王進國 男 22032319560317691642 肢體 二級
3 大孤山鎮 新建村四組 高春 男 22032319820309161812 視力 二級
4 大孤山鎮 柴家崗子村 祝相君 男 22032319500418161744 肢體 四級
5 大孤山鎮 大孤山村二組 孫鴻偉 男 22032319691215163743 肢體 三級
6 大孤山鎮 大榆樹村四組 韓鳳華 女 22032319510915164142 肢體 二級
7 大孤山鎮 聶家村四組 王啟軍 男 22032319621210161212 視力 二級
8 大孤山鎮 劉家村二組 劉治蘭 女 22032319380502692542 肢體 二級
9 大孤山鎮 河南村四組 鐵淑華 女 22032319510129162543 肢體 三級
10 大孤山鎮 大孤山一組 武臣 男 22032319710220163342 肢體 二級
11 西葦鎮 腰葦村七組 陳玉玲 女 22032319491113632142 肢體 二級
12 西葦鎮 堿廠村二組 藏振軍 男 22032319751223631043 肢體 三級
13 西葦鎮 民主村三組 王偉 男 22032319850326631X42 肢體 二級
14 營城子鎮 四間村七組 池昌俊 男 22032319550518081542 肢體 二級
15 營城子鎮 后柳村四組 韓術文 女 22032319380214752911 視力 一級
16 營城子鎮 向前村二組 張桂珍 女 22032319520711752742 肢體 二級
17 營城子鎮 向前村七組 王桂芹 女 22032319490820752042 肢體 二級
18 營城子鎮 打草村三組 劉金有 男 22032319520212751544 肢體 四級
19 小孤山鎮 宏大村 劉振清 女 22032319400613202112 視力 二級
20 小孤山鎮 山河村二組 劉淑華 女 22032319660302206543 肢體 三級
21 小孤山鎮 張崗子村六組 安奎昌 男 22032319550925201142 肢體 二級
22 小孤山鎮 新華村三組 李秀華 女 22032319650314202742 肢體 二級
23 小孤山鎮 山河村二組 李淑梅 女 22032319661118204212 視力 二級
24 靠山鎮 九龍村五組 陳卓琦 男 22032320000921241262 精神 二級
25 靠山鎮 姜家村一組 錢淑香 女 22032319571102242012 視力 二級
26 馬鞍山鎮 街里村三組 趙秀芝 女 22032319520403282744 肢體 四級
27 馬鞍山鎮 街里村一組 呂桂榮 女 22032319520817284342 肢體 二級
28 馬鞍山鎮 街里村一組 賈玉霞 女 22032319630211282544 肢體 四級
29 馬鞍山鎮 馬鞍村二組 陳文彬 男 22032319400315281X12 視力 二級
30 伊通鎮 永寧街十五委 黨培源 男 22032319940720007542 肢體 二級
31 伊通鎮 永青村三組 褚國君 男 22032319620207005843 肢體 三級
32 伊通鎮 前橋村一組 冷鳳云 女 22032319470829722642 肢體 二級
33 伊通鎮 頭道村劉組 付成千 男 22032319510912663023 聽力 三級
34 伊通鎮 小營城子村三組 邢淑文 女 22032319520618602942 肢體 二級
35 伊通鎮 福安二委 趙新民 男 22032319690620001742 肢體 二級
36 伊通鎮 頭道村二組 張金春 男 22032319600425661X13 視力 三級
37 伊通鎮 河北村二組 鄒艷秋 女 22032319570522722714 視力 四級
38 伊通鎮 永寧街一組 徐麗君 女 22032319640301002742 肢體 二級
39 伊通鎮 頭道村七組 鄭會 男 22032319700202661244 肢體 四級
40 新興鄉 閆家村一組 馬憲忠 男 22032319700802451144 肢體 四級
41 二道鎮 黃家村四組 都玉良 男 22032319560605421X24 聽力 四級
42 二道鎮 萬德村九組 許艷霞 女 22032319420815424544 肢體 四級
43 二道鎮 福安村二組 張淑春 女 22032319540203422542 肢體 二級
44 二道鎮 后山村一組 李鳳芹 女 22032319480416422042 肢體 二級
45 三道鄉 曹家村九組 朱秀華 女 22032319711217484343 肢體 三級
46 三道鄉 西李村 王淑珍 女 22032319431115482512 視力 二級
47 景臺鎮 趙家村三組 尹貴山 男 22032319500109321644 肢體 四級
48 景臺鎮 石灰村八組 魏淑清 女 22032319230705322143 肢體 三級
49 景臺鎮 范家村 姜淑榮 女 22032319500729322743 肢體 三級
50 景臺鎮 錦山村八組 李樹勛 男 22032319550113321042 肢體 二級
51 景臺鎮 東方紅村九組 王若軍 男 22032319621230573842 肢體 二級
52 景臺鎮 永久村八組 孫文和 男 22032319520226571542 肢體 二級
53 河源鎮 大醬村七組 高永力 男 22032319621027391242 肢體 二級
54 河源鎮 聯合村九組 李東梅 女 22032319431226632842 肢體 二級
網站首頁  | 關于我們 | 版權說明 | 隱私保護 | 網站地圖 | 聯系方式
版權所有:伊通滿族自治縣殘疾人聯合會
广东快乐十分走势图200期 陕西快乐10分 伯乐在线打不开 明星97破解版 股票涨跌怎么算钱 028期三肖6码 千炮捕鱼破解版内购免费 时时彩龙虎技巧稳赢 决胜21点游戏规则 中信彩票 天天捕鱼电玩版攻略